Конкурс предпринимательских инициатив GS Group

Энергия твоей идеи — старт нового бизнеса

под патронажем губернатора Калининградской области
56

проектов во II туре

подготовка бизнес-планов до 12 октября

  1. Анна Корсакова, г. Тольятти
  2. Марик Марзаев, г. Владикавказ
  3. Черняк Елена, г. Нижний Новгород
  4. Евгений Костин, г. Смоленск
  5. Сушко Софья, г. Калининград
  6. Антонов Андрей, г. Всеволожск
  7. Злобина Ольга, г. Ижевск
  8. Ивкин Михаил, г. Москва
  9. Лосева Анастасия, г. Калининград
  10. Шадрина Светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
  11. Дудикова Анастасия, г. Гусев
  12. Дудиков Егор, г. Гусев
  13. Загородникова Светлана, г. Гусев
  14. Чебаков Алексей, г. Советск
  15. Константинов Максим, г. Гусев
  16. Обрезкова Екатерина, г. Гусев
  17. Триандофилиди Лилия, г. Калининград
  18. Кошарный Сергей, г. Гусев
  19. Плешков Данил, Горобец Инна, г. Калининград
  20. Волков Павел, г. Калининград
  21. Решетняк Андрей, г. Ростов-на-Дону
  22. Мондыч Сергей, г. Гусев
  23. Хлебникова Любовь, г. Гусев
  24. Моисеева Ольга, г. Москва
  25. Егорова Евгения, г. Казань
  26. Богдан Владислав, г. Ростов-на-Дону
  27. Гутуева Марина, г. Гвардейск
Уверенный старт
Масштаб: микробизнес
До 5 победителей.
Объем финансирования проекта 3 000 000 
Для проектов к реализации в г. Гусеве
  1. Чернухин Евгений, г. Гусев
  2. Соколова Анна, г. Воткинск
  3. Шабловская Надежда, г. Калининград
  4. Стяжков Владимир, г. Астрахань
  5. Мазурантов Денис, г. Абакан
  6. Решетняк Равель, г. Гусев
  7. Апаликов Андрей, г. Смоленск
  8. Пахотов Дмитрий, г. Гусев
  9. Егошин Михаил, г. Калининград
  10. Елизаров Андрей, г. Озерск
  11. Порываев Юрий, г. Калининград
  12. Носков Дмитрий, г. Красноярск
  13. Березов Илья, г. Калининград
  14. Лукашев Назар, г. Зеленоградск
  15. Коновалов Александр, г. Гусев
  16. Углова Зинаида, г. Гусев
  17. Разиньков Виталий, г. Гусев
Перспектива
Масштаб: микробизнес
До 3 победителей.
Объем финансирования проекта 10 000 000 
Для проектов к реализации в г. Гусеве
  1. Павлюк Марина, г. Калининград
  2. Аркадий Воейков, г. Калининград
  3. Мондыч Елена, г. Гусев
  4. Ганжала Сергей, г. Калининград
  5. Дмитревский Олег, г. Калининград
  6. Солдатов Евгений, г. Калининград
  7. Вильданова Оксана, г. Санкт-Петербург
Бизнес-прорыв
Масштаб: средний бизнес
1 победитель.
Объем финансирования проекта — 30 000 000
Для проектов к реализации в г. Гусеве
  1. Зардинов Билол, г. Калининград
  2. Шуминская Снежана, г. Калининград
  3. Хрипушин Дмитрий, г. Светлогорск
  4. Каспирович Татьяна, г. Санкт-Петербург
  5. Полищук Алексей, г. Калининград
Время возможностей
Масштаб: микро-, малый и средний бизнес
1 победитель.
Объем финансирования — индивидуальный
Для проектов к реализации в Калининградской области
Уверенный старт
  1. Анна Корсакова, г. Тольятти
  2. Марик Марзаев, г. Владикавказ
  3. Черняк Елена, г. Нижний Новгород
  4. Евгений Костин, г. Смоленск
  5. Сушко Софья, г. Калининград
  6. Антонов Андрей, г. Всеволожск
  7. Злобина Ольга, г. Ижевск
  8. Ивкин Михаил, г. Москва
  9. Лосева Анастасия, г. Калининград
  10. Шадрина Светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
  11. Дудикова Анастасия, г. Гусев
  12. Дудиков Егор, г. Гусев
  13. Загородникова Светлана, г. Гусев
  14. Чебаков Алексей, г. Советск
  15. Константинов Максим, г. Гусев
  16. Обрезкова Екатерина, г. Гусев
  17. Триандофилиди Лилия, г. Калининград
  18. Кошарный Сергей, г. Гусев
  19. Плешков Данил, Горобец Инна, г. Калининград
  20. Волков Павел, г. Калининград
  21. Решетняк Андрей, г. Ростов-на-Дону
  22. Мондыч Сергей, г. Гусев
  23. Хлебникова Любовь, г. Гусев
  24. Моисеева Ольга, г. Москва
  25. Егорова Евгения, г. Казань
  26. Богдан Владислав, г. Ростов-на-Дону
  27. Гутуева Марина, г. Гвардейск
Перспектива
  1. Чернухин Евгений, г. Гусев
  2. Соколова Анна, г. Воткинск
  3. Шабловская Надежда, г. Калининград
  4. Стяжков Владимир, г. Астрахань
  5. Мазурантов Денис, г. Абакан
  6. Решетняк Равель, г. Гусев
  7. Апаликов Андрей, г. Смоленск
  8. Пахотов Дмитрий, г. Гусев
  9. Егошин Михаил, г. Калининград
  10. Елизаров Андрей, г. Озерск
  11. Порываев Юрий, г. Калининград
  12. Носков Дмитрий, г. Красноярск
  13. Березов Илья, г. Калининград
  14. Лукашев Назар, г. Зеленоградск
  15. Коновалов Александр, г. Гусев
  16. Углова Зинаида, г. Гусев
  17. Разиньков Виталий, г. Гусев
Бизнес-прорыв
  1. Павлюк Марина, г. Калининград
  2. Аркадий Воейков, г. Калининград
  3. Мондыч Елена, г. Гусев
  4. Ганжала Сергей, г. Калининград
  5. Дмитревский Олег, г. Калининград
  6. Солдатов Евгений, г. Калининград
  7. Вильданова Оксана, г. Санкт-Петербург
Время возможностей
  1. Зардинов Билол, г. Калининград
  2. Шуминская Снежана, г. Калининград
  3. Хрипушин Дмитрий, г. Светлогорск
  4. Каспирович Татьяна, г. Санкт-Петербург
  5. Полищук Алексей, г. Калининград
75 000 000 

Общий
фонд
конкурса